Структура бюро


РУКОВОДСТВО

Начальник бюро
к.м.н. Столяров Аркадий Петрович

Заместитель начальника бюро по экспертной работе
Власова Елена Юрьевна

Главный бухгалтер
Каширина Екатерина Александровна

Начальник отдела кадров
Вечканова Валерия Геннадьевна

Заведующий организационно-методическим отделом
Ерёмин Александр Александрович

Начальник отдела материально-технического снабжения
Каширин Сергей Анатольевич


ОТДЕЛЕНИЯ

Отдел судебно-медицинской экспертизы трупов
Заведующий:
К.м.н., врач судебно-медицинский эксперт высшей квалификационной категории

Харитонов Евгений Александрович

Отдел судебно-медицинской экспертизы потерпевших, обвиняемых и других лиц
Заведующий:
Врач судебно-медицинский эксперт первой квалификационной категории

Зуб Екатерина Юрьевна

Организационно-методический отдел
Заведующий:
Врач-методист первой квалификационной категории

Ерёмин Александр Александрович

Отдел сложных экспертиз
Заведующий:
Врач судебно-медицинский эксперт высшей квалификационной категории

Молчанова Татьяна Валентиновна

Судебно-биологическое отделение
Заведующий:
Врач судебно-медицинский эксперт высшей квалификационной категории

Темчук Наталья Валерьевна

Судебно-химическое отделение
Заведующий:
Врач судебно-медицинский эксперт высшей квалификационной категории

Осколкова Татьяна Владимировна

Судебно-гистологическое отделение
Заведующий:
Врач судебно-медицинский эксперт высшей квалификационной категории

Лезина Вера Ивановна

Медико-криминалистическое отделение
Заведующий:
Врач судебно-медицинский эксперт высшей квалификационной категории

Сузов Александр Юрьевич

Патолого-анатомическое отделение общей патологии
Заведующий:
К.м.н., врач патологоанатом высшей квалификационной категории

Купрюшина Наталья Викторовна

Зональный отдел
Заведующий:
Врач патологоанатом высшей квалификационной категории

Журкина Ольга Владимировна

МЕЖРАЙОННЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

Каменское межрайонное отделение СМЭ
Н.Ломовское межрайонное отделение СМЭ


Подробная информация о медицинских работниках