Медицинские работники

СВЕДЕНИЯ

о медицинских работниках

ГБУЗ «Областное бюро судебно-медицинской экспертизы»


№ п/п

ФИО

Должность

Сертификат специалиста

Квалификационная категория


Врачи


        1.       

Абдулаев

Магомедрасул

Магомедович

Врач-судебно-медицинский эксперт

№ 0118310000078

от 26.02.2016

Высшая

        2.       

Агапова

Ирина

Альбертовна

Врач-патологоанатом

№ 0377180904800

от 12.10.2019

Высшая

       3.       

Агеева

Елена

Владимировна

Судебный эксперт

Повышение квалификации удостоверение №1801000897190

от 07.11.2016


       4.       

Аторин

Роман

Борисович

Судебный эксперт

Повышение квалификации удостоверение №6624058330943

от 03.03.2018

Вторая

       5.       

Баранова

Валентина

Ивановна

Врач-судебно-медицинский эксперт

№ 0118310001941

от 31.05.2016


       6.       

Баткаев

Алмаз

Камилевич

Врач-патологоанатом

№ 0163180350735

от 30.07.2015


       7.       

Безрукова

Лилия

Ильинична

Врач судебно-медицинский эксперт

№ 0118310000312

от 25.03.2016

Высшая

       8.       

Белаш

Александр

Маркович

Врач-патологоанатом

№ 0377180904801

от 12.10.2019

Высшая

       9.       

Беляков

Виктор

Петрович

Врач судебно-медицинский эксперт

№ 0118310000314

от 25.03.2016


        10.   

Бикташева

Гульнара

Асиятовна

Врач-патологоанатом

№ 0158241444588 от 31.08.2017

 

        11.   

Боркова

Екатерина

Федоровна

Судебный эксперт

Повышение квалификации удостоверение №662408107172

от 15.09.2018

Высшая

        12.   

Бортенева

Елена

Александровна

Врач судебно-медицинский эксперт

№ 1166241382733

от 03.03.2018

Высшая

        13.   

Бояркина

Ирина

Викторовна

Врач-судебно-медицинский эксперт

№ 0118310000079

от 26.02.2016

Высшая

        14.   

Власова

Елена

Юрьевна

Заместитель начальника по экспертной работе

№ 0358240421450

от 23.05.2015


        15.   

Горелова

Наталья

Николаевна

Врач-патологоанатом

№ 0163180613642

от 20.11.2016

Первая

        16.   

Гурина Марина Анатольевна

Судебный эксперт

Повышение квалификации удостоверение №770400150707

от 05.10.2018

 

        17.   

Дулатова

Ирина

Александровна

Врач-судебно-медицинский эксперт

№ 0377060104857

от 11.04.2015

Высшая

        18.   

Ерёмин

Александр

Александрович

Заведующий организационно-методическим отделом –врач судебно-медицинский эксперт

№ 0118240376963

от 20.07.2016


        19.   

Жарикова

Людмила

Михайловна

Врач-судебно-медицинский эксперт

№ 0118310000317

от 25.03.2016

Высшая

        20.   

Жулин

Владимир

Иванович

Врач-судебно-медицинский эксперт

№ 0118310000318

от 25.03.2016

Первая

        21.   

Журкина

Ольга

Владимировна

Заведующий зональным отделом-врач-судебно-медицинский эксперт

№ 0118310000081

от 26.02.2016

Высшая

        22.   

Заливнова

Эльвира

Викторовна

Судебный эксперт

Повышение квалификации удостоверение №182403369474

от 26.02.2016

Первая

        23.   

Зиновьева Елена Валерьевна

Судебный эксперт

Повышение квалификации удостоверение №662408517713

от 17.12.2018

 

        24.   

Зуб

Екатерина

Юрьевна

Заведующий отделом судебно-медицинской экспертизы потерпевших, обвиняемых и др. лиц-врач-судебно-медицинский эксперт

№ 0118310000082

от 26.02.2016

Высшая

        25.   

Ибатуллин

Дамир

Газизнурович

Врач-судебно-медицинский эксперт

№ 0377060167894

от 28.09.2015


        26.   

Калиберда

Ирина

Витальевна

Врач-патологоанатом

№ 0377180904806

от 12.10.2019

Высшая

        27.   

Клявлина

Наталья

Вячеславовна

Врач судебно-медицинский эксперт

№ 0118310000083

от 26.02.2016


        28.   

Кирьянова Анна

Олеговна

Врач-патологоанатом

№ 0158241444571 от 31.08.2017

 

        29.   

Ковалёв

Дмитрий

Александрович

Врач-судебно-медицинский эксперт

№ 0377180848096

от 13.04.2019

Высшая

        30.   

Коньков

Вадим

Николаевич

Врач-судебно-медицинский эксперт

№ 0118310000319

от 25.03.2016

Высшая

        31.   

Кремнёва

Светлана

Викторовна

Врач-судебно-медицинский эксперт

№ 0118060209736

от 29.04.2015

Первая

        32.   

Кузнецова

Анна

Алексеевна

Судебный эксперт

Повышение квалификации удостоверение №522403681188

от 08.04.2016

Высшая

        33.   

Кулюцина Елена

Романовна

Врач клинической лабораторной диагностики

№ 0358240533204 от 28.09.2015

 

        34.   

Купрюшина

Наталья

Викторовна

Заведующий централизованным патологоанатомическим отделением - врач-патологоанатом

№ 0377180904811

от 12.10.2019

Высшая

        35.   

Лезина

Вера

Ивановна

Заведующий судебно-гистологическим отделением-врач-судебно-медицинский эксперт

№ 0118310000084

от 26.02.2016

Высшая

        36.   

Луконина

Ирина

Александровна

Врач-судебно-медицинский эксперт

№ 0118310000321

от 25.03.2016


        37.   

Макарова

Наталья

Викторовна

Судебный эксперт

Повышение квалификации удостоверение №060000105383

от 27.12.2014

Высшая

        38.   

Мальцева

Анастасия

Юрьевна

Судебный эксперт

Повышение квалификации удостоверение №662405330997

от 01.12.2017

 

        39.   

Марочкин

Роман

Рудольфович

Врач-патологоанатом

№ 0377180904813

от 12.10.2019

Высшая

        40.   

Молчанова

Татьяна

Валентиновна

Заведующий отделом сложных экспертиз-врач-судебно-медицинский эксперт

№ 0118310000085

от 26.02.2016

Высшая

        41.   

Мяукина

Ольга

Владимировна

Врач-патологоанатом

№ 0158240512733

от 10.03.2015

Высшая

        42.   

Наубатов

Тимур

Хамраевич

Врач-судебно-медицинский эксперт

№ 0377180846260

от 12.03.2019

Высшая

        43.   

Нестерова

Вера

Ивановна

Судебный эксперт

Повышение квалификации удостоверение №662405330931

от 03.03.2018

Высшая

        44.   

Осколкова

Татьяна

Владимировна

Заведующий судебно-химическим отделением-судебный эксперт

Повышение квалификации удостоверение №662404819245

от 17.03.2017

Высшая

        45.   

Пантелеев

Николай

Ивановнич

Врач-судебно-медицинский эксперт

№ 0152240548877

от 15.06.2015

Первая

        46.   

Перетрухин

Александр

Иванович

Врач-рентгенолог

№ 0358240533237

от 30.09.2015

Высшая

        47.   

Персанова

Жанна

Владимировна

Врач-патологоанатом

№ 0377180904817

от 12.10.2019


        48.   

Пивоваров

Евгений

Викторович

Врач-судебно-медицинский эксперт

№ 0118310000086

от 26.02.2016

Высшая

        49.   

Плетнёв

Александр

Николаевич

Врач-судебно-медицинский эксперт

№ 1166241382782 от 03.03.2018

Высшая

        50.   

Родина

Ольга

Алексеевна

Врач-патологоанатом

№ 0377180904819

от 12.10.2019

Высшая

        51.   

Рыбакова

Ирина

Васильевна

Врач судебно-медицинский эксперт

№ 0377180846261

от 12.03.2019

Высшая

        52.   

Садовникова

Елена

Александровна

Врач-патологоанатом

№ 0377180904821

от 12.10.2019

Вторая

        53.   

Самарцев

Андрей

Дмитриевич

Врач-судебно-медицинский эксперт

№ 0118310000087

от 26.02.2016

Высшая

        54.   

Самошина

Дарья

Владимировна

Врач-судебно-медицинский эксперт

№ 0118310000088

от 26.02.2016

Вторая

        55.   

Сапелкина

Наталья

Александровна

Врач-судебно-медицинский эксперт

№ 1166241382847

от 15.09.2018

Высшая

        56.   

Саушкин

Сергей

Александрович

Врач-судебно-медицинский эксперт

№ 0118310000322

от 25.03.2016


        57.   

Сидорова

Ольга

Владиславовна

Врач-патологоанатом

№ 0377180904823

от 12.10.2019

Высшая

        58.   

Слуцкая

Светлана

Васильевна

Врач-патологоанатом

№ 0377060049316

от 12.10.2019

Высшая

        59.   

Слуцкий

Сергей

Владимирович

Врач-патологоанатом

№ 0163241806729

от 12.04.2019

Высшая

        60.   

Смирнов

Илья

Анатольевич

Врач-судебно-медицинский эксперт

№ 0118060209738

от 29.04.2015

Первая

        61.   

Староверова

Анна

Пантелеймоновна

Врач-судебно-медицинский эксперт

№ 770400150704

от 05.10.2018

Высшая

        62.   

Старчак

Нина

Николаевна

Врач-судебно-медицинский эксперт

№ 0377060176614

от 15.03.2016

Высшая

        63.   

Столяров

Аркадий

Петрович

Начальник

№0158241487843

от 18.11.2017

Высшая

        64.   

Сузов

Александр

Юрьевич

Заведующий медико-криминалистическим отделением-врач судебно-медицинский эксперт

№ 0118310000090

от 26.02.2016

Высшая

        65.   

Темчук

Наталья

Валерьевна

Заведующий судебно-биологическим отделением-судебный эксперт

Повышение квалификации удостоверение

№ 14 0561528

от 28.09.2015

Высшая

        66.   

Титаренко

Аксана

Викторовна

Врач-судебно-медицинский эксперт

№ 0118310000091

от 26.02.2016

Высшая

        67.   

Трушина

Ирина

Александровна

Врач-патологоанатом

№ 015814 0000360

от 31.08.2016


        68.   

Удалова

Оксана

Владимировна

Врач-патологоанатом

№ 0377180904828

от 12.10.2019


        69.   

Фаткабраров

Марат

Фаткисламович

Врач-патологоанатом

№ 0377180904829

от 12.10.2019

Высшая

        70.   

Фокина

Наталья

Александровна

Врач-патологоанатом

№ 0377180904830

от 12.10.2019

Первая

        71.   

Харитонов

Евгений

Александрович

Заведующий отделом судебно-медицинской экспертизы трупов -врач-судебно-медицинский эксперт

№ 0118310000092

от 26.02.2016

Высшая

        72.   

Царёв

Максим

Витальевич

Врач-судебно-медицинский эксперт

№ 0118310000324

от 25.03.2016


        73.   

Шачнева

Ольга

Валерьевна

Судебный эксперт

Повышение квалификации удостоверение №662405330915

от 03.03.2018

Вторая

        74.   

Шувалова

Оксана

Васильевна

Врач-патологоанатом

№ 015814 0000329

от 31.08.2016


        75.   

Щербинин

Алексей

Александрович

Врач-патологоанатом

№ 0377180904832

от 12.10.2019

Высшая

        76.   

Юдина

Анастасия

Петровна

Врач-судебно-медицинский эксперт

№ 1166241382849

от 15.09.2018

Высшая

        77.   

Якушова

Светлана

Владимировна

Врач-судебно-медицинский эксперт

№ 0377180848107

от 13.04.2019

Высшая