Структура бюро

 

РУКОВОДСТВО

Начальник бюро
к.м.н. Столяров Аркадий Петрович

Заместитель начальника бюро по экспертной работе
Власова Елена Юрьевна

Главный бухгалтер
Каширина Екатерина Александровна

Начальник отдела кадров
Вечканова Валерия Геннадьевна

Заведующий организационно-методическим отделом
Ерёмин Александр Александрович

Начальник отдела материально-технического снабжения
Каширин Сергей Анатольевич

Главная медицинская сестра
Синицина Светлана Геннадьевна

 

ОТДЕЛЕНИЯ

Отдел судебно-медицинской экспертизы трупов
Заведующий:
Врач судебно-медицинский эксперт высшей квалификационной категории

Абдулаев Магомедрасул Магомедович

Отдел судебно-медицинской экспертизы потерпевших, обвиняемых и других лиц
Заведующий:
Врач судебно-медицинский эксперт первой квалификационной категории

Зуб Екатерина Юрьевна

Организационно-методический отдел
Заведующий:
Врач-методист первой квалификационной категории

Ерёмин Александр Александрович

Отдел сложных экспертиз
Заведующий:
Врач судебно-медицинский эксперт высшей квалификационной категории

Молчанова Татьяна Валентиновна

Судебно-биологическое отделение
Заведующий:
Врач судебно-медицинский эксперт высшей квалификационной категории

Темчук Наталья Валерьевна

Судебно-химическое отделение
Заведующий:
Врач судебно-медицинский эксперт высшей квалификационной категории

Нестерова Вера Ивановна

Судебно-гистологическое отделение
Заведующий:
Врач судебно-медицинский эксперт высшей квалификационной категории

Лезина Вера Ивановна

Медико-криминалистическое отделение
Заведующий:
Врач судебно-медицинский эксперт высшей квалификационной категории

Сузов Александр Юрьевич

Патолого-анатомическое отделение №1 (г.Пенза, ул.Светлая, 1)
Заведующий:
Врач патологоанатом

Журкина Ольга Владимировна

Патолого-анатомическое отделение №2 (г.Пенза, ул.Лермонтова, 28)
Заведующий:
к.м.н., врач патологоанатом высшей квалификационной категории

Купрюшина Наталья Викторовна

Патолого-анатомическое отделение №3 (г.Пенза, ул.Стасова, 7)
Заведующий:
Врач патологоанатом высшей квалификационной категории

Сидорова Ольга Владиславовна

Патолого-анатомическое отделение детской и перинатальной патологии
Заведующий:
Врач патологоанатом высшей квалификационной категории

Симонова Ольга Ивановна


МЕЖРАЙОННЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

Башмаковское межрайонное отделение СМЭ
Каменское межрайонное отделение СМЭ
Камешкирское межрайонное отделение СМЭ
Колышлейское межрайонное отделение СМЭ
Кузнецкое межрайонное отделение СМЭ
Н.Ломовское межрайонное отделение СМЭ
Сердобское межрайонное отделение СМЭ


Подробная информация о медицинских работниках