ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
"ОБЛАСТНОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"


Адрес: 440067, г. Пенза, ул. Светлая, 1
Телефон приемной: (8412) 46-77-71
e-mail: This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it , This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it

 

Схема проезда:

 


Дата государственной регистрации:
20 января 1994г.

Учредитель:
Министерство здравоохранения Пензенской области

Адрес:
440018, г. Пенза, ул.Пушкина, д.163
Телефон: (8412) 48-81-01
Факс: (8412) 48-80-58
Телефон доверия: (8412) 57-87-68
Сайт: http://health.pnzreg.ru/

Копия лицензии в pdf-формате

 

 

 


 

Копии лицензий в pdf-формате

 


Начальник ГБУЗ «ОБСМЭ», главный внештатный специалист по судебно-медицинской экспертизе МЗ Пензенской области, кандидат медицинских наук,

Столяров Аркадий Петрович

 

 

 

 

 

 


Заместитель начальника по экспертной работе: Власова Елена Юрьевна


РУКОВОДИТЕЛИ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ

Главная медицинская сестра - Синицина Светлана Геннадьевна

Начальник отдела кадров - Вечканова Валерия Геннадьевна

Начальник отдела бухгалтерского учета ГБУЗ "ОБСМЭ" - Каширина Екатерина Александровна

Заведующий организационно-методическим отделом - Ерёмин Александр Александрович

Начальник отдела материально-технического снабжения - Каширин Сергей Анатольевич

Заведующий отделом судебно-медицинской экспертизы трупов, врач судебно-медицинский эксперт высшей квалификационной категории - Абдулаев Магомедрасул Магомедович

Заведующий отделом судебно-медицинской экспертизы потерпевших, обвиняемых и других лиц, врач судебно-медицинский эксперт первой квалификационной категории - Зуб Екатерина Юрьевна

Заведующий организационно-методическим отделом, врач-методист первой квалификационной категории - Ерёмин Александр Александрович

Заведующий отделом сложных экспертиз, врач судебно-медицинский эксперт высшей квалификационной категории - Молчанова Татьяна Валентиновна

Заведующий судебно-биологическое отделением, врач судебно-медицинский эксперт высшей квалификационной категории - Темчук Наталья Валерьевна

Заведующий судебно-химическим отделением, врач судебно-медицинский эксперт высшей квалификационной категории - Нестерова Вера Ивановна

Заведующий судебно-гистологическим отделением, врач судебно-медицинский эксперт высшей квалификационной категории - Лезина Вера Ивановна

Заведующий медико-криминалистическим отделением, врач судебно-медицинский эксперт высшей квалификационной категории - Сузов Александр Юрьевич

Заведующий патолого-анатомическим отделением общей патологии №1 (г.Пенза, ул.Светлая, 1), врач патологоанатом - Журкина Ольга Владимировна

Заведующий патолого-анатомическим отделением общей патологии №2 (г.Пенза, ул.Лермонтова, 28), к.м.н., врач патологоанатом высшей квалификационной категории - Купрюшина Наталья Викторовна

Заведующий патолого-анатомическим отделением общей патологии №3 (г.Пенза, ул.Стасова, 7), врач патологоанатом высшей квалификационной категории - Сидорова Ольга Владиславовна

Заведующий патолого-анатомическим отделением детской и перинатальной патологии, врач патологоанатом высшей квалификационной категории - Симонова Ольга Ивановна


МЕЖРАЙОННЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

Башмаковское межрайонное отделение СМЭ
Каменское межрайонное отделение СМЭ
Камешкирское межрайонное отделение СМЭ
Колышлейское межрайонное отделение СМЭ
Кузнецкое межрайонное отделение СМЭ
Н.Ломовское межрайонное отделение СМЭ
Сердобское межрайонное отделение СМЭ

 


Информация о государственном задании:

Государственное задание №12 на 2017 год и плановый период 2018 - 2019 гг.