ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
"ОБЛАСТНОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"


Адрес: 440067, г. Пенза, ул. Светлая, 1
Телефон приемной: (8412) 46-77-71
e-mail: This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it



Круглосуточный телефон бригады по доставке тел умерших (г.Пенза)
Телефон: (8412) 75-57-75, 8-902-205-57-75
Доставка тел умерших осуществляется бесплатно и в круглосуточном режиме


Круглосуточный телефон регистратуры морга (г.Пенза, ул.Светлая, 1)
Телефон: (8412) 46-77-87



Схема проезда:

.





Дата государственной регистрации:
20 января 1994г.

Учредитель:
Министерство здравоохранения Пензенской области

Адрес:
440018, г. Пенза, ул.Пушкина, д.163
Телефон: (8412) 48-81-01
Факс: (8412) 48-80-58
Телефон доверия: (8412) 57-87-68
Сайт: http://health.pnzreg.ru/

Копия лицензии в pdf-формате







Копии лицензий в pdf-формате



Начальник ГБУЗ «ОБСМЭ», главный внештатный специалист по судебно-медицинской экспертизе МЗ Пензенской области, кандидат медицинских наук,

Столяров Аркадий Петрович








Заместитель начальника по экспертной работе: Власова Елена Юрьевна


РУКОВОДИТЕЛИ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ

Главная медицинская сестра - Синицина Светлана Геннадьевна

Начальник отдела кадров - Вечканова Валерия Геннадьевна

Начальник отдела бухгалтерского учета ГБУЗ "ОБСМЭ" - Каширина Екатерина Александровна

Заведующий организационно-методическим отделом - Ерёмин Александр Александрович

Начальник отдела материально-технического снабжения - Каширин Сергей Анатольевич

Заведующий отделом судебно-медицинской экспертизы трупов, к.м.н., врач судебно-медицинский эксперт высшей квалификационной категории - Харитонов Евгений Александрович

Заведующий отделом судебно-медицинской экспертизы потерпевших, обвиняемых и других лиц, врач судебно-медицинский эксперт первой квалификационной категории - Зуб Екатерина Юрьевна

Заведующий отделом сложных экспертиз, врач судебно-медицинский эксперт высшей квалификационной категории - Молчанова Татьяна Валентиновна

Заведующий судебно-биологическое отделением, врач судебно-медицинский эксперт высшей квалификационной категории - Темчук Наталья Валерьевна

Заведующий судебно-химическим отделением, врач судебно-медицинский эксперт высшей квалификационной категории - Осколкова Татьяна Владимировна

Заведующий судебно-гистологическим отделением, врач судебно-медицинский эксперт высшей квалификационной категории - Лезина Вера Ивановна

Заведующий медико-криминалистическим отделением, врач судебно-медицинский эксперт высшей квалификационной категории - Сузов Александр Юрьевич

Заведующий патолого-анатомическим отделением общей патологии , к.м.н., врач патологоанатом высшей квалификационной категории - Купрюшина Наталья Викторовна

Заведующий зональным отделом, врач судебно-медицинский эксперт высшей квалификационной категории - Журкина Ольга Владимировна


МЕЖРАЙОННЫЕ и РАЙОННЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

Каменское межрайонное отделение
Н.Ломовское межрайонное отделение
Сердобское межрайонное отделение
Земетчинское районное отделение



Информация о государственном задании:

Государственное задание №12 на 2017 год и плановый период 2018 - 2019 гг.